H. Wiedebusch
(um 1870) Blumenstillleben, signiert Wiedebusch, Öl auf Leinwand 36,5 x 45,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:15
EUR 700.-
H. Wiedebusch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |